New Vampire Diaries Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Vampire Diaries Story » school | школа » Мужской туалет


Мужской туалет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

===> Коридор
Неровным шагом с дрожью в коленях Джереми все ближе подходил к заветной двери. В левой руке он чувствовал холодное стекло баночки из-под медикаментов. Она придавала ему уверенность. Парень оглянулся назад, чтобы убедиться, что никто не идет следом за ним или ведет слежку. Он еще раз для уверенности оглянулся по сторонам и скрылся за дверью.
Первым делом, войдя, он откинул рюкзак в дальний угол комнаты, прям на кафельный пол. Глухим звуком, будто груда вещей он упал и еще с метр просколзил по гладкой поверхности. Затем парень подошел к умывальнику и после того, как поставил баночку на полку, оперся обеими руками о края раковины. Гилберт посмотрел на свое зеркальное отражение исподлобья. Хмурый, обеспокоенный и отчаявшийся парень смотрел на него. Глаза были полны отчаяния и жизненной усталости. Встретив бы такого человека на улице, Джереми бы без промедления произнес: неудачник. Как жаль, что это было его отражение. И неудивительно, почему Донован предпочла меня этому барану. Парень понимал в чем были его ошибки. И сейчас исправить их, хотя нет, просто на какое-то время отключиться от реальности и забыть их могла помочь только эта баночка из темного стекла.
Джереми чуть приподнял ее и прочитал маленькую надись черными буковками на ярлыке. - Елена Гилберт. Седативные,- безумная улыбка, как у Джокера, проявлялась на лице парня, - Принимать по одной таблетке перед сном... То, что нужно,- одобрительно произнес Гилберт.
Он сел прямо на кафельный пол перед умывальными тумбами и оперся о них спиной. Медленными движениями, он откручивал крышку банки, как бы оттягивая приближение кайфа. Неспеша, длинными пальцами он достал одну круглую таблетку. Она была приличного размера, как "колеса" для похудения Дженны, которыми Джереми баловался, когда заканчивалась его собственная дурь. Немного подумав, он вытащил еще три таблетки и положил первую под язык. парень поставил банку рядом с собой и сжал еще две пилюли в кулаке. Гилберт запрокинул голову в ожидании чего-то лучшего. Но стоило ли так медлить?...

0

3

Ну Джереми, сейчас я его точно порву, как Тузик грелку!
Кипела и негодовала внутри Елена Гилберт. Ее настолько поразила наглость ее брата, что казалось вот-вот и она лопнет. Как раздувшийся воздушный шарик, как переполненный лавой вулкан, как пирожок, слишком набитый начинкой... Нет, скорее как переполненный вулкан. В ее голове, а точнее мыслях плескалась огненная магма, сжигая внутри все хорошее, что когда-либо было. Сейчас девушка готова была превратиться в настоящего монстра из фильмов ужасов. Удивительно, как у нее еще не выросли рога или хвост, или она не начала извергать пламя?
Помедлив немного перед дверью (все-таки это был мужской туалет), она рывком распахнула дверь и влетела внутрь. Как раз вовремя, чтобы увидеть как ее брат, ожидая часа "кайфа" запрокинул голову назад и издал некое подобие звука наслаждения.
Ну сейчас ты у меня получишь дозу! подумала она и в гневе прокричала так, что наверное услышала вся школа. Нда, до чего докатилась Елена.
ДЖЕРЕМИ! Какого черта ты здесь вытворяешь, а??? Не успел еще и день пройти! А ты уже все, заправился? А ну встань, встань я сказала!
Она резко дернула его за руку, так что противиться этому было почти невозможно. Хотя теперь руку саднило. Но не обращая внимания на боль в руке, распираемая гневом она запрокинула его голову и сухим и резким жестом отогнула ему веко, затем второе, для того чтобы проверить форму и размер значков. Затем ее внимание привлекла коробочка в его руке. Узнав стеклянную баночку с корявыми буквами на наклейке она опешила от безумия
Ты... Ты... Джер... Да как ты можешь? Ты что, совсем не понимаешь? Хочешь чтобы тебя выперли? Так ты отплачиваешь родителям за то, каким человеком они тебя вырастили, так отплачиваешь за все, что они для тебя сделали? Так? А ну отвечай, когда я к тебе обращаюсь! Джереми!

0

4

Прошло минуты две, но для Джереми это казалось вечностью. Кажется, таблетки не давали должного эффекта и он просто остался в полулежащем положении прямо на полу.
Семью-семь?... Сорок девять... Боже, я еще помню это... Гребаные колеса. Такие средства, как седативные препараты уже давно не действовали на парня. Его привыкший к дури организм отказывался реагировать на малую дозу галюциногенного вещества. Еще чуть-чуть и Джереми бы заплакал от потерпения полнейшего фиаско с Вики и с таблетками, но вдруг...
ДЖЕРЕМИ! Какого черта ты здесь вытворяешь, а??? Не успел еще и день пройти! А ты уже все, заправился? А ну встань, встань я сказала! Сестренка пришла... Несмотря на отсутствие эффекта, реакция Гилберта-младшего оставалась заторможенной. Казалось, что Елена сейчас пытала его, как тот смешной психотерапевт в наркологической поликлиннике. Она больно схватила его за рукав, но "Божья кара воздалась ей" - похоже, она неудачно зацепилась рукой; потом уже ставшая привычной процедура для Джереми - проверка зрачков. Он никак не реагировал на сестру, будто огромная ватная кукла. Ему попросту было все равно.
Ты... Ты... Джер... Да как ты можешь? Ты что, совсем не понимаешь? Хочешь чтобы тебя выперли? Так ты отплачиваешь родителям за то, каким человеком они тебя вырастили, так отплачиваешь за все, что они для тебя сделали? Так? А ну отвечай, когда я к тебе обращаюсь! Джереми! - словесный поток обрушился на Джереми. Немного переварив сказаное Еленой, парень наконец-то раскрыл рот.
- Во-первых... Не кричи...,- равнодушным голосом произнес Джереми, - Во-вторых... Хватит читать мне нотации, спасибо, для этого Бог изобрел Дженну...И, наконец, в-последних,- тут парень потерял самообладание и спокойный голос перешел в крик, - Не смей меня отчитывать и стыдить! Я довольно взросл и сам в состоянии разобраться что есть хорошо и что есть плохо. Не смей больше упрекать меня твоим "что родители сделали для тебя", я не виноват, что ты такая идеальная и что я кажусь НИЧТОЖЕСТВОМ на твоем фоне!!!- парень был в ярости. - Ты хоть раз за последнее время поинтересовалась как у меня дела и что у меня на душе?!- тяжело дыша, Гилберт буквально выкрикивал слова. - Это все. чем ты хотела вконец убить меня?- парень отвернулся. На глазах блестели слезы.

0

5

То, что парень не показывал никакой реакции во время его "осмотра" бесило девушку. Бесило очень сильно. Но в тоже время в ее душе просыпалась жалость.
Эх, Гилберт, Гилберт. Ну почему когда надо, ты не можешь быть твердой и стойкой? Ведь сейчас решается судьба твоего брата, а ты... Все, соберись тряпка, в конечном счете это пойдет ему на пользу.
Утешив себя таким образом, она вдруг осознала, что Джереми уже пришел в себя и нашелся, что ответить. Впереди была целая тирада обидных слов, шедших из глубины души:
- Во-первых... Не кричи...,- равнодушным голосом произнес Джереми, - Во-вторых... Хватит читать мне нотации, спасибо, для этого Бог изобрел Дженну...И, наконец, в-последних,- тут парень потерял самообладание и спокойный голос перешел в крик, - Не смей меня отчитывать и стыдить! Я довольно взросл и сам в состоянии разобраться что есть хорошо и что есть плохо. Не смей больше упрекать меня твоим "что родители сделали для тебя", я не виноват, что ты такая идеальная и что я кажусь НИЧТОЖЕСТВОМ на твоем фоне!!!- парень был в ярости. - Ты хоть раз за последнее время поинтересовалась как у меня дела и что у меня на душе?!- тяжело дыша, Гилберт буквально выкрикивал слова. - Это все. чем ты хотела вконец убить меня?-
Никогда раньше не слышала Елена от Джереми т а к и х слов. Они действительно шли из глубины души. Он не говорил это специально, для того чтобы обидеть, он так думал и считал на самом деле. Елене вдруг стало очень стыдно. Она забыла причину, по которой она стояла там. Ей захотелось обнять его, прижать к себе, как сына. Очевидно взыграло жалость и материнский инстинкт. Но вдруг она вспомнила, что находится в мужском туалете. Вокруг было полно парней, которые мимо проходили смеясь и подшучивая между собой по поводу нахождения здесь Елены. Она не знала что делать, как реагировать. Джереми так и стоял к ней спиной. Она хотела дать ему немного времени, но в тоже время совесть кричала ей, что бы она показала, кто тут босс и навела порядок в том, что происходит сейчас. Чтобы прекратить это раз и навсегда. Она подошла к нему и положила ему руку на плечо, пытаясь утешить, но он жестоко стряхнул ее. В ней снова заиграли прежние чувства, которые призывали порвать ее младшего братца тут же на месте, но как только она открыла рот, он повернулся на 180 градусов. В его глазах все еще блестели слезы, но теперь они горели ненавистью. Девушка поняла, что теперь доза на него точно подействовала. Джереми снова разразился речью...

0

6

Становилось жарко, как в прямом, так и в переносном смысле. Нервы Джереми были накалены до предела, казалось, еще немного огня и они порвуться, словно гитарная струна при неумелом настраивании. Сердце бешено стучало, готовое было вырваться из груди, пульс зашкаливал. А похоже, эти таблеточки были просто замедленного действия. В глазах начинали плыть разноцветные мушки и ужасно сдавливало где-то в висках.
Похоже, до сестры дошел смысл слов и все эмоциональные переживания, которые он испытывал в тот момент. Но сейчас на самом деле Джереми было уже по-настоящему все равно. Седативное средство постпенно создавало ощущение невесомости. Хотелось плакать. кричать и смеяться одновременно.
Парни курсировали вокруг да около туалета, обмениваясь различными колкостями о Елене. Но им было просто не понять, что произойдет здесь сейчас. Сейчас семья либо воссоедииться за долгие месяцы, либо окончательно разобьется на осколки.
Тут Джереми почувствовал на своем плече руку сестры. Так когда-то делала мама, чтоб меня утешить... Не  желая казаться слабым и нуждающимся в поддержке, парень энергично повел плечом, стряхнув руку девушки. Он развернулся и встал лицом к лицу к Елене. Глаза блестели от слез, но сейчас это были слезы ненависти. Ему хотелось просто сжать зубы и уйти, пока не наломах дров, но доза не давала ему этого сделать.
- Ты... Ты... Да я всегда был вторым после тебя, нашей "золотой девочки", я никогда не получал, чего хотел по первому зову, в отличие от тебя, так ты и твоя тетя должны быть благодарны мне, за то, что я вообще как-то терплю вас и живу в ваше доме,- полнейший бред сейчас произносил Джереми, но ему это уже было не важно, - И сейчас ты хочешь построить идеальную семью, в тебе проснулись инстинкты, но поздно! О чем ты думала раньше, королева школы? Тебе всегда были важны только твои друзья и твой статус, а родители...,- Джереми метался, - Нужны были тебе чтоб только исполнять твои прихоти, и как ты вообще сейчас смеешь меня в чем-то упрекать?! А младший брат всегда был и будет обузой для такой как ты. - паернь шумно выдохнул. - Дай пройти, - оттолкнув сестру, он прошел в дверной проем, еще под действием дури. Куда на этот раз заведет его наркота, не знал никто.
===> ?

0

7

Елена опешила.
Она стояла. Стояла. Стояла. Ее мысли не двигались. Она как будто застыла. Ничего больше не казалось простым или очевидным. Все было безумно сложно, непонятно, непросто и в общем было как угодно, но только непонятно.
Слова Джереми все еще отзывались эхом в ее голове. Правдивые слова. Они не давали покоя, повторяясь снова и снова, как в замедленной съемке. Так что ты еще успевал не только осознать и понять, что происходит, но и почувствовать боль, которую это причиняет.
Вокруг все еще ходили парни. Они все еще смеялись. Для них все было нормально. Они не знали, что это такое. Да они вообще не знали, что происходит. Если бы они так сказать "зрили в корень", то они даже и тогда не поняли бы, какой именно смысл приобрели эти слова в голове Елены. Конечно же самый что ни на есть правдивый и очевидный.
Да, Джереми винил Елену в смерти их родителей.
Вновь и вновь Елена выслушивала его обвинительную речь, вновь и вновь у нее перед глазами сменялись образы Джереми, со слезами ненависти на глазах, лица родителей, забирающих ее с вечеринки, на которую она убежала в день смерти их и слова... Слова. Казалось, они навсегда отпечатались внутри ее головы и уже никогда не сотрутся.
- Ты... Ты... Да я всегда был вторым после тебя, нашей "золотой девочки", я никогда не получал, чего хотел по первому зову, в отличие от тебя, так ты и твоя тетя должны быть благодарны мне, за то, что я вообще как-то терплю вас и живу в ваше доме,- полнейший бред сейчас произносил Джереми, но ему это уже было не важно, - И сейчас ты хочешь построить идеальную семью, в тебе проснулись инстинкты, но поздно! О чем ты думала раньше, королева школы? Тебе всегда были важны только твои друзья и твой статус, а родители...,- Джереми метался, - Нужны были тебе чтоб только исполнять твои прихоти, и как ты вообще сейчас смеешь меня в чем-то упрекать?! А младший брат всегда был и будет обузой для такой как ты. - парень шумно выдохнул. - Дай пройти.
Этот толчок тогда заставил ее пошатнуться. Толчок, полный ненависти и пренебрежения. Елене казалось, что она ни за что в жизни не сможет это пережить.
По щекам потекло что-то горячее. Это были предательские слезы правды. Все эти четыре месяца она старалась не думать об этом, но теперь, когда ее брат собственнолично запихнул этот образ в ее голову, она не смогла от него избавиться.
Это она вина той аварии. Она причина смерти своих родителей. Она убийца... Она убийца...
Слезы потекли с еще большей силой. Она съехала по стенке вниз, совсем не осознавая где и почему находится. Рыдая навзрыд, в ее горле образовался комок, который она никак не могла сглотнуть. Она никогда не думала, что Джереми был о ней такого мнения... Она никогда не думала, что кто-нибудь может ее так назвать. Кем угодно, только не эгоисткой. Она всегда старалась заботиться о других....
Но видимо не в ту ночь...
Тут, мысль, пришедшая в ее голову была единственной в своем роде, которая могла в тот момент заставить ее поднять голову. Ей не стоили кончать жизнь самоубийством, нет, но ведь можно было начать ее заново. И заботиться о Джереми. Тогда бы он понял, что она не только такая, какой он ее видит. Хотя ей и хотелось надеяться, что она не такая.
Ради этого ведь стоило жить! Быстро поднявшись, вытерев слезы и ополоснув лицо холодной водой она наконец поспешила прочь из мужского туалета обратно в коридор. Но не суждено было Гилберт прожить тот день спокойно. Ибо выходя, она почти со всего размаху налетела на кого-то...
====> коридоры

0


Вы здесь » New Vampire Diaries Story » school | школа » Мужской туалет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно