New Vampire Diaries Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Vampire Diaries Story » school | школа » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 20 из 603

1

...

0

2

--->> Бар
Девушка вышла из бара с легкой ухмылкой на губах. Она чертовски любила подобные заведения, там можно было расслабиться, выпить, встретить старых друзей, но порой и не совсем друзей. Алекс много слышала, что в этом городке, на первый взгляд мирном и тихом, помимо вампиров обитают еще и оборотни. Девушке никогда не приходилось видеть уже обращенного в зверя человека, что может казаться очень удивительным, ссылаясь на ее возраст и опыт. Но тут ей скорее повезло. Никто не знает к каким последствиям может привести укос этого зверя. Роули была одной из тех вампиров, которым была дорога жизнь. Саша находила ее смысл в каждом дне, пытаясь открыть для себя новые возможности и цели. Может в этом и была ее проблема... Когда человек слишком озадачен, он не способен жить и радоваться жизни. Он непременно будет пытаться совершенствоваться, забывая обо всем, что пролетает мимо со скоростью кометы, которая улетит и не вернется, если во время не вцепиться ей в хвост.
Александра задумалась о себе. что если ей просто суждено было оказаться в этом городе и помочь Елене выбраться из того дерька, которое ее ожидает. Этой девушке сейчас и так не легко, но она не знает, что ее ждет дальше. Саша невольно вспомнила Клауса и нахмурилась. Вот кто-кто, а он явно не обеспечит никому нормальной жизни. Девушка вспомнила о Катерине и ее настроение вернулось в русло задумчивости. С одной стороны Роули понимала зачем вернулась Петрова, с другой это все еще оставалось загадкой. Кэт была непредсказуема, а для Лекс это было невыгодно. Она привыкла просчитывать всех наперед.

Девушка не заметила, как добралась до школы. Здание было немного заурядным и неброским. Именно такие архитектурные сооружения любила Саша. Они напоминали ее саму. со стороны вполне обычно и привычно, но содержание совсем другое. Во дворе топталось несколько учеников, проводив Роули заинтересованным взглядом, ребята вернулись к своему обсуждению. Алекс сейчас интересовало не это. Девушка пару раз обернулась, но отвратительное чувство, что за ней наблюдают не исчезло. Оно преследовало ее от самого бара. лишь огромный ворон сидел на дереве и заинтересованно глядел в ее сторону. Девушка решила, что подумает об этом позже.
До звонка с урока оставалось ее несколько минут. На историю Роули все равно не успеет, а дальше можно было идти либо в столовую, либо на улицу. Сама не зная почему, Саша выбрала первый вариант. питалась она кровью, но нужно  же было влиться в коллектив.
Присев за центральный столик, девушка огляделась. Пусто, как на кладбище в полнолуние...

Отредактировано Alexandra Rowley (2011-03-27 13:32:31)

0

3

Вот последний день перед выходными окончен, счастливые ученики скорее бегут из школы,  кто обсуждает предстоящие поездки, кто говорит, что просто просидит все дни дома, высыпаясь... Для Викки сегодня был самый счастливый день, ведь этим вечером они с Тайлером планировали встретиться, этот парень ей давно уже нравился, но ни смотря не на какие знаки внимания Вик, он не замечал ее чувств, что всегда огорчало девушку. Многие ей говорили: Тайлер не хочет серьезных отношений, и он на самом деле не любит тебя. Но она не слушала... Вики была очень чувствительной девушкой, которая просто хотела, устроиться в этом мире и быть любимой, хотя она и использовала для этого странный способ самовыражения.
Из раздумий девушка вышла только тогда, когда оказалась возле школы. Тяжело вздохнув Вик направилась к входу. Странные чувства нахлынули на нее, но она не придала этому особого значения. Через пару минут она была уже в здании. Добежав до нужного кабинета, Викки остановилась и медленно три раза глубоко вдохнула, пытаясь унять свое бешенное сердцебиение. Ей почему-то казалось, что именно этот момент, этот миг или этот день должен быть каким-то особенным в ее жизни, даже немного судьбоносным. Поэтому она передумала идти на урок... Может мне пойти домой и основательно подготовиться к встрече с Тайлером? Девушка не знала что ей делать, перебрав все возможные варианты она вдруг почувствовала сильное ощущение голода и решила зайти в столовую. Зайдя в нее она не увидела практически никого, так как все были на уроках. Оглядев помещение Вик решила устроиться у окна положив сумку на соседнее сиденье. Она посмотрела в окно и на нее вновь нахлынули воспоминания...

0

4

Джереми шёл из библиотеки, где он бывает слишком часто в последнее время.
И где у него по секрету  заначка,а в заначке алкоголь и "колёса".Главное что бы Елена не прознала,а то репутацию "хоршего парня" надо холить и лелеять.
Спускаясь по лестнице, он решил зайти в школьную столовую. Медленно, весь с головой  в своих мыслях он заходит в неё  и не сразу замечает, что в столовой очень пусто. Только одна Викки Донован скучала у окна. Парень постоял на месте сомневаясь, но она как всегда была дьявольскм привлекательна и он ,не сумев удержаться , пошёл к ней.
-Привет, здесь свободно?-Джерри указал взглядом на свободное место и, не  дожидаясь  приглашения сам сел рядом с ней. Помолчав, стараясь придумать тему для разговора он не нашёл ничего лучше чем с плохо скрываемой иронией в голосе поинтересоваться-Как там Тайлер?
Его пальцы рефлекторно чуть было не потянулись в карман за флягой, но он переборол этот позыв.
Как же болит голова.Чёрт.-Гилберт потёр переносицу и улыбнулся Вики вымученно.Невольно он залюбовался девушкой сидящей рядом и тут же отвёл взгляд.
Его посетила навязчивая идея, что хорошо бы избавиться от Локвуда.

Отредактировано Jeremy Gilbert (2011-04-05 21:17:39)

0

5

Почувствовав за собой шаги Викки обернулась и увидела перед собой Джереми. Она не ожидала его увидеть, так как думала что он на уроке. Ее переполняли чувства, она и была рада его видеть, и одновременно нет. Но второе чувство было сильнее, только Вик не хотела этого показывать.
-Привет, здесь свободно? Она хотела ответить, но Джереми ее опередил... Заметив, что Джереми смотрит на нее, она слегка улыбнулась и посмотрела в окно. Мысли о Тайлере не покидали ее ни на минуту, даже когда рядом с ней сидел кто-то другой, в частности Джереми. Стояла минутная пауза. Она не знала с чего начать разговор. Тут Джереми спросил:
-Как там Тайлер? Тайлер? Он серьезно что ли? С каких пор он стал интересоваться им? Может они помирились? Они снова друзья? Или я что-то пропустила? Все эти вопросы вертелись у нее в голове, но ни один из них она не озвучила. Ее лицо приняло образ задумчивости и недоумения. Что он задумал?..
-Тайлер в порядке, -сухо ответила Вик, но поняв что она немного переборщила с таким отношением к Джереми, она улыбнуласт и решила спросить:
-А ты как?

Отредактировано Vikki Donovan (2011-04-06 17:23:32)

0

6

-Тайлер в порядке, -сухо ответила Вик, но поняв что она немного переборщила с таким отношением к Джереми, она улыбнуласт и решила спросить:
-А ты как?
Джереми смутил такой переход с одного настроения на другой,то  она холодна,то мила.Раздражала  и её непонятная влюблённость в этого футболиста.
Парень презрительно фыркнул и  цинично пробомотал:
-Жаль,что в порядке, лучше бы его...-и тут же Гилберт резко оборвал фразу,решив что лучше сдержать свою "любовь" к Локвуду.-Так себе.Пытаюсь бросить пить...А ты? У тебя очень грустный вид.Если тебя этот вопрос уже достал,то я пойму...Как никто другой.
Парень криво усмехнулся.Он видел состояние Вики и хотел хоть как-то помочь ей.
Даже если у него нет никаких шансов, от этого в душе снова всколыхнулась бешенство.
Если  в этом виноват этот ублюдок ,я его закопаю на 2 метра в землю.-Джер стиснул зубы и попытался успокоиться.

0

7

-Жаль, что в порядке, лучше бы его... Эта так называемая незаконченная фраза не совсем понравилась Викки. Она понимала, что конец этой фразы звучал бы не так как бы ей этого хотелось. Жаль что в порядке? Теперь она наконец полностью отошла от раздумий. Мысли о Тайлере вдруг резко покинули ее. Сейчас она была сосредоточена только на Джереми. Однако она не хотела показывать ему, что он ее немного интересует. Да, он ее интересовал, и даже больше чем немного, она испытывала к нему симпатию, но она избегала его, предпочитая Тайлера Локвуда, что очень огорчало Джереми и она это знала.
-Так себе. Пытаюсь бросить пить...А ты? У тебя очень грустный вид. Если тебя этот вопрос уже достал, то я пойму...Как никто другой.
-Да нет не то чтобы грустный, я просто задумалась..., улыбнувшись ответила девушка. Ей вдруг показалось что Джер изменился в лице. -Ты в порядке?, после некоторой паузы спросила Вик.

0

8

-Да нет, не то чтобы грустный, я просто задумалась..., улыбнувшись, ответила девушка. Ей вдруг показалось, что Джер изменился в лице. - Ты в порядке?, после некоторой паузы спросила Вик.
Джер медленно повернулся к ней и с горькой улыбкой на лице произнёс:
-Знаешь...-парень сделал долгую  паузу и на мгновение отвёл взгляд-Совсем не в порядке .И мы оба знаем почему.
"Как я устал от всего...Трезвым быть погано.."-фыркнув каким-то своим  невесёлым мыслям, он достал флягу и пригубил её.
Вики, что сидит  с ним рядом ,не воспринимает его серьёзно. А всего лишь как депрессивного младшего братца Елены у которого она может разжиться халявными колёсами, и главное, она знает что Джереми никогда ей не откажет. Она знает, что он в неё  по уши влюблён, а значит пускай сидит на скамейке запасных, пока не появится настроение.
Гилберт запрокинул голову и прикрыл глаза.

офф.Викки,не срывайся на бедной Елене за мою задержку поста)).Это целиком моя вина,каюсь.
Так что лучше всего возьми  мою асю и уничтожай меня своими "гневными" сообщениями.Честно,буду тебе рад.)))

Отредактировано Jeremy Gilbert (2011-04-18 01:24:29)

0

9

-Знаешь...-парень сделал долгую  паузу и на мгновение отвёл взгляд. Вид Джереми ей не особо нравился, но Викки не теряла надежду на то, чтобы нормально поговорить. Вик прекрасно осознавала происходящее вокруг, четко слышала все слова, понимала смысл... Но никак не реагировала. Не то, чтобы она не могла, она просто не знала, нужно ли что-то говорить и, если нужно, то что. Она потерялась во времени. Сама она находилась в реальности, а вот мысли... Мысли были где-то далеко-далеко. Она чуть не уснула. Веки становились тяжелее и тяжелее, голоса отдаленнее и отдаленнее... Поймав на себе пристальный взгляд Джереми, Викки окончательно пришла в себя. Она сама не понимала происходящего с ней.
Совсем не в порядке .И мы оба знаем почему. Гилберт запрокинул голову и прикрыл глаза.
- Да... Просто... Викки запнулась, пытаясь подобрать подходящие слова. -Просто поверь, ты мне нравишься, ты мне симпатичен..., сказала она, смущенно поправив волосы, хотя прическа была, как ни странно, идеальной и в коррекции ни капли не нуждалась. Неужели я призналась? Да, мы оба знаем почему у нас не все в порядке. И еще мы оба знаем причину этого. Но имя этой "причины" я называть не буду... Зато в мыслях это имя у нее пролетало чаще обычного. Девушка рассуждала очень трезво, что бывало не так уж и часто и чего от себя она уж точно не ожидала.

я на Елене не срываюсь))) но асю твою возьму))

Отредактировано Vikki Donovan (2011-04-24 17:47:46)

0

10

- Да... Просто... Викки запнулась, пытаясь подобрать подходящие слова. -Просто поверь, ты мне нравишься, ты мне симпатичен..., сказала она, смущенно поправив волосы, хотя прическа была, как ни странно, идеальной и в коррекции ни капли не нуждалась.  Да, мы оба знаем почему у нас не все в порядке. И еще мы оба знаем причину этого. Но имя этой "причины" я называть не буду... 
Джереми даже на мгновение засмотрелся на неё,он очень  удивился её смущению,как впрочем и откровенности.
Иронично усмехнувшись,Гилберт вытащил из кармана фляжку.Он свинтил крышку и неглядя, с равнодушным лицом,сделал глоток из неё.
В горло сразу полилась обжигающее пойло.
Немного помедлив,Джер всё же ответил Викки:
-Вопрос тогда вот в чём...Если я тебе нравлюсь,зачем усложнять?-он посмотрел на неё ,но  тут же отвёл взгляд и продолжил размеренным голосом- Ему до тебя нет  никакого дела,он не просто пользуется тобой...Ему наплевать.Ну что же...Твоя жизнь, это твоё делою.Какой смысл быть с тобой,если ты будешь его любить.

С его губ сорвался смешок.Парень всё лучше и лучше учится скрывать боль за маской цинизма и безразличия.

0

11

-Вопрос тогда вот в чём...Если я тебе нравлюсь,зачем усложнять?-он посмотрел на неё ,но  тут же отвёл взгляд и продолжил размеренным голосом. -Ты же знаешь, как бы ты мне не нравился, я все равно всегда выберу Тайлера. Я люблю его, - ответила она, откинувшись на спинку стула. - Ему до тебя нет  никакого дела,он не просто пользуется тобой...Ему наплевать.Ну что же...Твоя жизнь, это твоё делою.Какой смысл быть с тобой,если ты будешь его любить.
-Серьезно? Вы все сговорились что ли? Меня вокруг итак все воспитывают, и ты туда же, - возмущенно ответила Вик. Донован любила совершать безумные поступки. Она никогда не думала о последствиях. А зачем? Девушка привыкла жить тем, что имеет сейчас. Жизнь научила ее тому, что все приходит и уходит. Так что если можешь что-то сделать, то сделай сейчас. Вот она и делает. Она терпеть не может, когда ее пытаются воспитывать. Иронично усмехнувшись, Гилберт вытащил из кармана фляжку. Он свинтил крышку и неглядя, с равнодушным лицом, сделал глоток из неё. Викки искоса посмотрела на него. Было странно, но сейчас ей ничего не хотелось принять или выпить.

Отредактировано Vikki Donovan (2011-05-02 11:11:21)

0

12

-Ты же знаешь, как бы ты мне не нравился, я все равно всегда выберу Тайлера. Я люблю его.
Джереми, уставившись в одну точку перед  собой , усмехнулся и  прошептал, безо всяких эмоций:
-Значит этот разговор вообще бессмысленный. Как говорится,любовь зла - полюбишь и козла.
Злость  и усталость внезапно  нахлынули  на парня. Ему безумно хотелось, что бы Талер сейчас вошёл в эти двери и дал бы ему повод врезать стулом по наглой физиономии... Это наверное самая приятная мысль,что крутилась у Гилберта в данный момент . Не понимаю, он тупой футболист. Ни грамма индивидуальности,и почему она его любит?Криво усмехнувшись,он отхлебнул из фляги пойло. Джереми в последнее время всё меньше улыбается,на его лице всё более  заметны следы отчаяния,весёлой злости и тоски.-Серьезно? Вы все сговорились что ли? Меня вокруг и так все воспитывают, и ты туда же,
Он  перевёл на неё взгляд,не меняясь в лице.-А почему бы и нет...-саркастично произнёс парень-Ты становишься ещё большей неудачницей чем я, а это значит у тебя проблемы.
Он огляделся вокруг. Никого все еще не было. Видимо "виной" тому была отличная погода на улице, большинство учеников были там. Да еще наверное и то, что они выясняли отношения уже почти 2 урок, не обращая внимания ни на кого, а тем более ни на что, что происходило вокруг. Он снова взглянул на Вики, она сейчас такая жалкая, беспомощная. Хотя лицо и глаза горят злобой. Но когда она злилась, она нравилась Джереми Гилберту в два раза больше. Сразу виделась Донован - настоящая Донован, а не та, что скрывалась сейчас под личиной местной сорвиголовы.

Отредактировано Jeremy Gilbert (2011-05-15 17:04:43)

0

13

Беспечность и переживания - два в одном... такой Викки была сейчас. Её переполняла злость и горечь от того, что она слышала от Джереми, от того, что она с ним уже почти поссорилась. Ей не нравилось ссориться, но сейчас был особый случай. Сейчас, если она перестанет держать себя в руках, она может высказать ему все, что у нее накопилось за небольшой промежуток времени. Но нет. Не могла она и все. Такая "дружба" между Тайлером и Джереми не устраивала никого, Викки в том числе. И это угнетало. На душе начинали вновь скребстись кошки. Вновь мир начала блекнуть перед глазами.
-Ты же знаешь, как бы ты мне не нравился, я все равно всегда выберу Тайлера. Я люблю его, - ответила она, откинувшись на спинку стула.
-Значит этот разговор вообще бессмысленный. Как говорится, любовь зла - полюбишь и козла. Господи! Когда это все закончится? - мысленно спрашивала себя девушка. Она была сейчас готова сбежать от всего, забыть обо всем, лишь бы не испытывать более той бури эмоций, которая сейчас в ней торжествовала, разнося в пух и прах и надежду, и мечты, и восприятие мира....
-Тебе не кажется, что разговор зашел в тупик?, - с недовольством спросила Вик. На смену сначала коварным планам, а затем и горечи, пришло новое чувство. Маленький чёрный котёнок. Он свернулся в душе маленьким клубочком… Но стоило было только дать ему волю, как он, наглея, громко мяукал, царапал в кровь стенки её груди изнутри. Раздражало все. Викки была чертовски зла, но усталость накладывала отпечаток, и бурных эмоций заметно не было. Она тихо сидела и скрипела зубами, фырчала и закатывала глаза, но все это происходило не наигранно, не пафосно, абсолютно не картинно, а совершенно честно и просто.
-А почему бы и нет...-саркастично произнёс парень -Ты становишься ещё большей неудачницей чем я, а это значит у тебя проблемы.
-Знаешь, если я и становлюсь неудачницей, то проблем у меня нет, у меня все отлично. И вообще, мне пора. Больше говорить на эту тему у меня нет желания. Пойду подышу воздухом, - почти кричала Вик, и взялась за сумку, собираясь уходить. Она не боялась повышать голос, не боялась никого в этом помещении потому что в столовой не было никого, кто мог их услышать.

0

14

Джереми не обращал  особого внимания на её явную раздражённость.Лишь краем глаза он наблюдал за бурей эмоции н алице девушки ,парень слегка улыбнулся.В его душе не утихало бешенство и злость на весь мир,но она почти не выливается наружу,а просто разьелает его на части.Медленно,кусочек за кусочком.Кто-то скажит что это плохо,особенно сестрёнка,но Джереми это вполне устраиволо.А не устраивало Гилюерта по-настоящему только одно-отношение Викки к нему.
Парень всё не мог понять,что она к нему чувствует.Если просто симпатию...Но тогда бы она не вела себя так раздражённо,буд-то бы  боиться его слов,как огня.Смешно.
За своими мыслинными рассуждениями Джери не заметил,что девушка уже на него,практически,орёт,и мфокусировал взгляд на ней.
... -И вообще, мне пора. Больше говорить на эту тему у меня нет желания. Пойду подышу воздухом.-Донован развернулась и пошла к выходу,шла она забавно,что вызвало у парня усмешку.Он тяжело вздохнул и пошёл за ней к выходу,по-дороге оправдоваясь:-Ну прости,не хочешь ничего слышать об этом ,ладно.Ну давай поговорим о погоде...ну,или о новой форме черлидерш
Сбивчево принялся заговаривать ей зубы юный Гилберт.

0

15

Отчаянно хотелось сбросить эту проклятую одежду, собрать волосы в привычный домашний пучок, посетить душ, а после раскинуться на диване. Ну, и, конечно, музыка. Викки любила разные песни, от любовной лирики до вызову политической власти, но всегда вдумчивую, жизненную и правдивую. Она бы, наверняка, погасила свет и открыла окно... Уже морозный, но еще не снежный воздух заполнял бы легкие. Почему-то ветер она всегда ассоциировала со свободой. Нет, даже не так. Со Свободой. Не просто словом, а настоящей Свободой, чистой, ясной, небесной... Воспоминания детства не оставляли ее в такие минуты. Горы, внизу за трассой река, за ней снова горы. Закат, красное солнце разлилось по водной глади, играя с волнами, изредка поднимающими бунт. Ласковый, теплый, но свежий ветер обдувал лицо и тело, размётывал темные, сияющие под солнечными лучами, волосы по ветру. Какая-то гармония царила в душе Донован в такие моменты. Гармония, единство с природой. Не в красивых, пышных, но пустых фразах, а тихо, душевно, светло... Эх, это было не так давно ведь. Ей было пятнадцать-шестнадцать лет, два года прошло, а кажется, гораздо больше. Время летит, приглушая боль прошлого, подчеркивая былые радости и стремительно превращая каждую секунду настоящего в историю... У каждого она своя, эта история, но у всех трогательна и трепетна. Вспомнив счастливое детство, она бы, возможно, даже расплакалась. Но слез она не боялась, не стыдилась, не избегала. Главное - никогда не плачь на глазах врага. Уйдя от реальной ситуации, девушка забрела в философские дебри. Это были лишь мечты... А меж тем Джереми что-то сказал ей. - Ну прости, не хочешь ничего слышать об этом, ладно. Ну давай поговорим о погоде... Ну, или о новой форме черлидерш. Собираясь ответить, Викки остановилась, потом обернувшись сказала:
- Ну раз ты хочешь поговорить о погоде, то я думаю, лучше это сделать на улице, - улыбнулась она, но не совсем правдиво. Сказав это, Донован размеренным шагом пошла по направлению к выходу, надеясь, что Джер последует за ней.

Отредактировано Vikki Donovan (2011-05-28 15:53:11)

0

16

- Ну раз ты хочешь поговорить о погоде, то я думаю, лучше это сделать на улице, - улыбнулась она, но не совсем правдиво. Сказав это, Донован размеренным шагом пошла по направлению к выходу.
Джер усмехнулся в ответ  и пошёл рядом.
Какаое-то время он шёл рядом потом спросил как-то неувереннно:
-Нуу...И как тебе погода?-повёл плечом как буд-то что сбрасывая,вздохнул и закурил.Он если честно немог понять её действий,она же понимает что Гилберт не согласится быть просто другом,ему ни это нужно.
Пот он стал быстро  в уме."Ну допкстим она его любит.На чём это основанно,он ведёт себя как свинья по отношению к ней,изредка проявляю какую-то теплоту.Если вообще проявляет.У неё комплекс  неполноценност,заставить  его относится лучше к себе,но зачем?.Господи,меня это начинает бесить...Как же хреново быть человеком...Они шли по улице,по дороге проезжали машины,сквозь тучи струдом пробивались лучи света,а листа,податливая лёгкому ветру,тихо шелестела в кронах деревьев.Джереми внезапно успокоился и посмотрел на Вики,ему нравилось быть рядом с ней ,несмотря  даже на всё это.
Парень поднял глаза к небу.
-Надеюсь будет дождь..-мечтательно, немного по-детски,улыбнулся он.

0

17

- Ну раз ты хочешь поговорить о погоде, то я думаю, лучше это сделать на улице, - сказала Викки. Джер усмехнулся. Она уже сбилась со счету сколько раз он усмехался. Усмешки, усмешки и ничего более. Казалось, что он все время упрекает ее за то или иное действие. Это раздражало.
Викки надеялась, что он пойдет за ней. И он пошел. Несколько минут они шли молча. Девушке нечего было ему сказать, да ей особо и не хотелось сейчас с кем-либо разговаривать. Хотелось просто побыть одной, но пока что сделать это ей не удавалось. -Нуу...И как тебе погода? После небольшой паузы Вик ответила:
- Погода отличная. Она сказала это даже видя, что солнце уже скрылось и на смену ему пришли тучи. "Опять дождь?..." - Но о своем настроении я бы этого не сказала, - немного грустно произнесла она.
Метнув взгляд на часы, она вдруг вспомнила о Тайлере. "Он же назначил мне встречу черз час. Я совсем забыла. Черт!", - пронеслось у нее в мыслях. -Надеюсь будет дождь..-мечтательно, немного по-детски,улыбнулся он. Вик настолько погрузилась в свои мысли, что едва усслышала произнесенную фразу Джереми. Донован не хотела говорить Джереми о встрече, так как она знала об их отношениях с Тайлером. "Если я скажу ему правду, это еще больше всех взбесит. Может просто сказать что я устала? Или сослаться на дождь? Черт, что же делать? Я не хочу врать, но и правда никому не понравится, в особенности Джереми."

Отредактировано Vikki Donovan (2011-06-01 16:40:45)

0

18

- Погода отличная-ответила на его вопрос Викки,что немного удивило Джера,ведь не похожа на тех кто любит дожди.
Только сейчас парень заметил, что она явно куда-то спешит."Неужто так терпится избавиться от меня-с лёгкой обидой подумал Гилберт. Девушка была  погружена в свои мысли и явно начинала нервничать в его присутствии.- Но о своем настроении я бы этого не сказала
Юный Гилберт хотел было театрально выразить свой шок  такому "неожиданному" положению дел, но вовремя понял ,что сарказм здесь не уместен, как впрочем и безмолвная  насмешка."Она ведь невиновата, что не любит."-промелькнула горькая мысль в голове Джереми- "Так что, я не могу над ней издеваться"
Парень более  потеплевшим и  весёлым  голосом продолжил разговор, надеясь что этот перепад в его настроение Донован спишет на спиртное:
-Ну тогда расскажи мне, и я пообещаю, что буду  осуждать тебя только  с  беспристрастностью психоаналитика. Если ты конечно никуда не спешишь.-в подтверждение своей профпригодности как психотерапевта ,он сделал глоток из своей фляжки.

0

19

Вдруг Джереми заметно повеселел, что даже отвлекло Викки от раздумий, и таким же голосом произнес:
-Ну тогда расскажи мне, и я пообещаю, что буду  осуждать тебя только с беспристрастностью психоаналитика. Если ты конечно никуда не спешишь. Донован удивленно посмотрела на парня и только потом, увидев фляжку у него в руках, поняла причину такого неожиданного веселья.
- Ты что пьян?, - спросила Вик. Это даже отвлекло ее от мыслей. Несмотря на затянувшуюся паузу, парень все молчал и, вероятно, выполнял какие-то сложные мыслительные процессы. Хотя кто знает, что там у него в голове, быть может, он мысленно потягивает коктейль, лежа в гамаке где-нибудь на карибах. Викки даже слегка забавляло его состояние. Такой симпатичный, а выпьет и кроме жалости и умиления не вызывает никаких эмоций.
А время шло, и шло очень быстро. Надо было идти, но возможности не было.. Точнее это было бы эгоистично с ее стороны.. Но и дальше терпеть все это сумашествие было невозможно. Девушке вдруг вспомнились слова Гилберта. "Если ты никуда не спешишь."
Неожиданно стало моросить. "А вот и повод", - подумала девушка. Так она себе это и представляла. - Слушай, мне надо бежать. Я потом все объясню, - ответила Викки и добавила: Тем более дождь пошел.

Отредактировано Vikki Donovan (2011-06-12 17:08:17)

0

20

ruehrer

0


Вы здесь » New Vampire Diaries Story » school | школа » Столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно