New Vampire Diaries Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Vampire Diaries Story » other places | другие места » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

...

0

2

Была поздняя ночь. Небо было иссине-черным, будто большая темная мантия затянула весь городок собой. Изредка срывались капли дождя. Девушка устало бежала от города, спускаясь по лесу вниз, искала подходящее место, чтобы можно было укрыться от пьяных парней, и чтобы в конце концов совсем не сойти сума от алкоголя и травы. Она медленно подошла ко входу кладбища, и оперевшись о ворота, подумала-
- Может прогуляться, немного освежиться? Как же у меня болит голова, так мутит.... В её глазах мелькало, видимо, кто-то подмешал экстази, или какую-то подобную гадость. Чуть пошатнувшись на высоких шпильках, Элизабет пошла по узенькой тропинке вдоль могил, спотыкаясь об камешки. Кто знает, зачем она сюда пришла, неужели чтобы поискать приключений на задницу? Никто не знает, разве только тот, кто может влезть в её голову.
Боже, я чувствую себя ужасно! Эл, что ты с собой сделала?! Нет, как ты могла позволить с собой такое сделать!? Сволочи!- кричала блондинка, медленно вспоминая происходящее минут восемь-десять назад, обернувшийся для неё весьма неудачно- порядочная, молодая девушка, никогда не курящая и не пробовавшая никакой дряни, не пьющая, сейчас была в ужасном состоянии. Как же их звали.... Макс и Эд.... А ещё Сэм и Даниэл.... Надо же было выбраться на вечеринку, черт её побрал! Дать себя напоить до такой степени... И те странные сигареты... Все, хватит, прекрати думать об этом! Элиз никак не могла поверить, что после столь долгих лет правильной жизни, в 18 она переборщила со всем сразу, разве что,  с гордостью могла признать, что до сих пор девственница. И все таки тебе повезло, Эл, а то бы сейчас  пришлось совсем не сладко....- тихо сказала она,  наконец совсем выбившись из сил, свернула по узенькой дорожке, и пройдя вдоль рядка маленьких могилок, присела на корточки под деревцем, что делать не стоило с бесстыдной длиной её обтягивающего платьица, и достав маленькую, помятую книжонку в кожаной обложке, открыла её, и взяв ручку, прошептала-
Напишу о сегодняшнем дне. Пусть и не совсем на трезвую голову...
Посасывая кончик ручки, Элизабет начала писать-
И так, дорогой дневник, день начался как обычно- утром я проснулась в своей  мягкой, пушистой белой постели, приняла прекрасный освежающий душ, и отправилась на учебу. На уроке, моя лучшая подруга Алиниэль пригласила меня на вечеринку, которая будет проходить в 23.50 в ночном клубе. Я согласилась, ведь это будет мое первое посещение ночного клуба! Я немного волновалась. Вернувшись домой,  выбрала наряд- маленькое лиловое платьице, когда-то подаренное матерью на мой день рождения. Затем, ближе к десяти за мной приехал странный друг Алины- Макс, так его кажется звали. Он мне не понравился сразу, внутренние ощущения подсказывали, что с ним лучше не общаться... Оказавшись в клубе, я сразу встретила Алину, и огромную компанию из однокурсниц. Сначала были различные конкурсы и игры, было весело. Но прошло некоторое время, как вдруг я заметила, что все, включая Алиниэль, были пьяные и обкуренные, от чего мне стало безумно неприятно, захотелось вернуться домой, уйти подальше от этого места...
Я извинилась и уже собралась уходить, как пришел Макс с какими-то парнями, они стали предлагать выпить. Я отказывалась, пыталась уйти, но вдруг Макс прижал меня к стене, и его друзья насильно заставили меня выпить... Я сама не понимала, что пью, что туда было подмешано... Но у меня не было выхода... Как это было ужасно! Мне очень больно писать об этом... А потом они стали приставать. Я закричала, появились силы, и кое как вырвавшись на свободу, скорее убежала прочь, бежала в течении десяти минут, пока не прибрела на кладбище в лесу...

Девушка прикрыла глаза, задрала голову назад, и вдохнула полной грудью. Было очень странное чувство, немного тошнило, голова практически ничего не соображала и не осознавала, даже то, что  сейчас она находится на кладбище, ночью...

0

3

Может и не стоило этого делать, но в кои то веки Роуз решила уйти от Тревора так далеко. Столетия скитаний, бегства, страха.. Всё это настолько надоело Розмари, что иногда хотелось всё просто бросить и жить на свободе, не задумываясь о том, что её могут найти и убить. Почему именно Мистик Фоллс? Может это совпадение, может это судьба, но сама девушка не выбирала, куда отправиться. Она просто нашла тот город, который её привлек: небольшой, спокойный, где все друг друга знают.. Это немного напоминало родной Остелл.
Несмотря на то, что на улице уже была ночь, а фонари не радовали своим изобилием на данном участке улицы, вампирша шла вполне уверенно. Горло неприятно жгло от жажды и настроение, казалось, низилось с каждой секундой. Медленно сбавляя шаг, Роуз начала осматриваться вокург. Нигде поблизости не был заметен ни один человек, что ещё больше расстраивало. Скитаться по пустому ночному городу в поисках жертвы не так уж и весело, да и кого можно сейчас найти? Какого-нибудь пьяного подростка, загулявшего на шумной вечеринке и побоявшегося возвращаться в таком виде домой? Или наркомана с жутко испорченной кровью, который и так в скором времени не сможет жить? Девушка поправила волосы, совсем потерявшие свой идеальный вид из-за прохладного ветра, царствующего вокруг.
"Ну и куда теперь?!" - пронеслось в её голове, когда она начала осматривать дома с давно потухшим в них светом.
Идти в близлежащий бар тоже не хотелось, ведь там будут либо все до жути пьяные, либо не будет никого.
Возможно у нормальных людей в такие моменты появляются мысли о том, что нужно найти место для ночлега, но вот у этой особы мысли пошли совершенно в другую сторону. Заметив по другую сторону от улицы ограду кладбища, Розмари не спеша и не раздумывая направилась именно туда.
За всю свою жизнь Роуз побывала во многих городах в совершенно разное время. Она отслеживала большой промежуток истории своими глазами и многое могла рассказать о тех местах, где когда-то была. Почему же она выбрала сейчас кладбище? Ведь именно это является своеобразным архивом города. Люди, когда-то жившие здесь, основатели.. Это ведь вся история города..
"Интересно.." - подумала девушка, как только заметила внушающее количество склепов, расположенных в конце кладбище. Ей стало интересно заглянуть туда, но вдруг она заметила темный силуэт у дорожки впереди. Молча и почти не двигаясь, девушка сидела у дерева и, кажется, совсем не заметила появления рядом вампирши.
- Привет? - негромко произнесла Роуз, подойдя к незнакомке на пару шагов. Её очень удивило присутствие столь молодой девушки в таком месте совсем одной.

0

4

===>Дорога к/от школы

Аманда продолжала следить за подругой. Гилберт уверенно шла вперёд, не оглядываясь назад. Поэтому следить за ней было очень просто. Тихо шагая за Еленой, Грин с ужасом поняла, куда направляется её подруга. С каждым шагом догадки все больше становились очевидными. Аманда с детства не любит кладбища, но я думаю никто не испытывает себя комфортно на кладбище. Ещё больше девушка боялась заблудиться в лесу. Детские воспоминания ударяли в голову Аманды.
Гилберт шла по протоптанной тропинке, когда её подруга пробиралась через ветви и заросшие кусты и деревья. Красные каблуки впивались в мягкую землю, волосы Грин запутались. Девушка выглядела ужасно. Пыхтя и ворча, девушка продолжала путь, но вскоре устала и решила остановиться. Облокотившись на дерево, девушка села на корточки.
«Идти на каблуках невозможно! Неужели я хочу….нееет, я не хочу идти босиком, нет…»
-Неет,-с досадой протянула Аманда,- это убийство, ох Елена. Попадись ты мне в тёмном переулке.
Грин поднялась на ноги и сняла свой красные туфли. Она почувствовала холодную и влажную землю под ногами. Взяв туфли в руку, девушка продолжила путь босиком. Следя за подругой, Аманда раздумывала над многими вещами.
« Елена, ты такой живчик. Я вот, уже устала. Почему философские мысли посещают людей именно на кладбище. Почему нельзя посидеть дома, в горячей ванне рассуждать о смысле жизни там. Я бы с радостью приняла бы сейчас ванну. Горячую, теплую…ох»
Девушка вздохнула. Ноги уже превратились в один сплошной кошмар. На щеках красовались два чёрных пятна, а на шее, царапина. В волосах запуталось несколько листиков. А девушка всё продолжала следовать за Гилберт. Аманду успокаивало только то, что она здесь с подругой. Одна бы она туда не сунулась. Нет, точно не сунулась бы. Аманда остановилась и спряталась за дерево, осторожно выглядывая из-за него. Она увидела, как Елена остановилась около ворот, немного постояв, решительно зашла. Сейчас Аманду посетила мысль, обойти кладбище с другой стороны, там должен быть хороший вид, там то она и увидит все что нужно.
«Туфли нужно оставить тут, по ним то я найду обратную дорогу»
Грин кинула свои красные туфли рядом с деревом и осторожно пошла вперёд. Пробираясь через поваленные деревья и кусты, девушку посетила ужасная мысль. Неожиданно, где-то рядом хрустнула ветка. Девушка вздрогнула и испуганно оглянулась. Никого. Идти дальше она пока не решалась. Потом опять, раз и другой, более громкий звук.
« Тааак…думай Аманда, это же не…..нееет, призраков вообще не существует. Надо возвращаться к тому месту, где я оставила туфли, я помню, что вон за тем деревом, нет, по-моему, за этим. Блин, я же не могла….твою мать!!! Я заблудилась»
Глаза девушки испуганно забегали по сторонам. Надо было что-то делать. Тут девушка заметила, что там кто-то стоит. Спиной к ней. На нём была куртка, как у Стефана. Точно, эту куртку Аманда может отличить от других таких же. Она много раз пыталась её выкинуть, пока Стефана не было, но все попытки были неудачными.
«Это определённо Стефан, нужно позвать его!»
Аманда набрала  воздуха и крикнула, как только могла:
-Стефан!- радостно подпрыгивая и махая рукой, девушка звала на помощь, но почему-то помощь даже не повернулась.
Девушка крикнула второй раз, ответа не последовало. Вдруг, ноги Аманды заскользили, и девушка упала на землю, от удара головой веки девушки невольно закрылись.Грин перевернулась на спину. Аманда лежала на холодной земле и чувствовала, как её окутывает холод. Сил встать не было. Она лежала на земле, вся в грязи, с кровавым лбом и смотрела на небо, ожидая помощи.

0

5

==> улицы, ведущие из/в школу
Елена шла и шла. Долго, мучительно. Хотя мучительно я думаю было только для нее физически. Для ее тела, ног, рук, головы и так далее. Но не морально. Она настолько привыкла к своему состоянию, что порой приходилось сделать только одно - смириться. Смириться и жить дальше. Но порой, девушке было так плохо. Не столько от того, что произошло, происходило и только собиралось происходить. А от того, что она бесилась и злилась на себя. За то, что позволяла себе так расклеиваться, думать. Что она вообще позволила однажд такому случиться. Она всегда винила себя в смерти родителей. Ведь тогда они поехали за ней. Из-за того, что она, идиотка, дура, ненормальная, ушла с семейного ужина. Заскучала, хотела развеяться. И сбежала. А они... Они так любили ее. И хотели ей только лучшего. Давали все самое-самое, что только могли. А Гилберт так пренебрегла ими. Она хотела себя успокоить, сказать, что все могло случиться. Но ведь это было вранье. Самое натуральное, настоящее, ужасное вранье. И она ничего не могла с этим поделать. Ничего нельзя было вернуть. Можно было только терпеть уничтожающий взгляд Джереми, которым он провожает ее уже который месяц. Младший брат Елены не жалел ее чувств. И как видно, тоже винил лишь ее. Но она ничего не могла с этим сделать. Она повторяла это сново и сново. Потому что это была ужасающая горькая истина. Хотя, как говорят, она видите ли лучше. чем сладкая ложь.
Кто бы спорил...
За своими размышлениями, девушка добрела до надгробия своих родителей. Слезы подступили к горлу. В нем образовался огромный ком, который ей было не под силы сглотнуть. Поэтому она просто опустилась, прижавшись спиной к холодному камню. Достала свой дневник и дала волю слезам, поддаваясь мрачным мыслям мелодии своей души.

0

6

От лица Stefan Salvatore
Стефан быстро перебирая ногами двигался в направление к кладбищу. Он решил навестить своих родных, и прогулка пешком должна была привести его в чувства. Самая короткая дорога была через кладбище и он, не раздумывая, направился туда. Он живёт среди людей и уже справляется со своей страстью к крови, но иногда желание становится всё больше.
Недавно прошедший дождь давал о себе знать. Земля под ногами парня была мягкой, а кое-где ещё остались небольшие лужицы. В воздухе пахло сыростью. В этот момент вампир думал о Елене. О её поразительном сходстве с Кетрин. О новым учебным годом. Эти мысли наводили на лёгкую грусть. Парень стремительно двигался вперёд, пока не наткнулся на красные туфли, которые лежали рядом с высоким деревом. Эти туфли не привлекли его внимание, если бы он не видел этих туфель сегодня на Аманде Грин. Это немного насторожило его. От этого места вперёд вели, отчётливо видные следы ног. Так как земля была влажная то следы надёжно оставались на ней. Стефан пошёл по этим следам, но вскоре потерял их. Он остановился рядом с деревом, облокотившись на него спиной.
Неожиданно вампир услышал своё имя. Кто-то звал его, но он не смог сразу понять, откуда идёт звук, поэтому остался стоять так. Потом опять, кто-то звал его, на этот раз звук шёл за  спиной парня, он обернулся, но услышал лишь глухой стук. Он поспешил на звуки и вскоре увидел Аманду, она лежала на земле. Растрёпанные  волосы, царапины и грязная одежда сразу бросились в лицо, он закрывала лоб рукой.
-Что случилось?- спросил вампир
На этот вопрос Аманда простонала, что-то непонятное и убрала руку со лба. Запах крови ударил в нос вампиру. Алая, свежая кровь, на теле подруги манила его. Глаза потемнели. Вампир отвернулся и без замедления скрылся с глаз Аманды. Оставив её в недоумении и шоке.

0

7

Кровь из раны на лбу медленно стекала на землю. Аманда прикрыла рану рукой и открыла глаза. Рядом стоял Стефан. Огромное облегчение почувствовала девушка, увидев родного человека рядом. Уж он то точно поможет ей подняться. Аманда попыталась улыбнуться, но адская боль снова ударила  в голову девушки.
-Что случилось?- спросил Стефан.
Аманда не смогла всё  объяснить и лишь смогла, что-то нескладно простонать в ответ. Аманда убрала руку и попыталась встать. Реакция Стефана поразила девушку. Он изменился в лице, глаза потемнели, не успела девушка моргнуть, парень исчез. Аманду охватил шок, недоумение и паника.
«Он боится крови? Или может быть….нееет, он какой-то странный, очень странный»
Аманда постепенно приходила в себя. Она знала, что она осталась одна. И ей нужно подниматься. Погода постепенно портилась. Из-за вершин деревьев выступали серые, дождевые тучки. И первые капли уже упали на лицо девушке. Кряхтя, девушка смогла подняться на колени. Спина была полностью грязная, волосы на затылке тоже немного были грязными.
«Что бы сейчас не получить ещё один шок, лучше не смотреться в зеркало. Так, что же сейчас делать? Найти Елену? Или искать обратную дорогу?»
Мысль  о том, что девушка будет идти вся грязная, страшная и вдобавок с кровавым лбом, не радовала. Нужно было определённо пройти  как-то незаметно. Особняк Аманды был последним на улице, после него уже была дорога на выезд из Мистик- Фолс. Напротив жилья девушки был тот же самый лес, просто нужно было обойти его с другой стороны и ты уже дома.
«Так, отлично дорогу я уже знаю, осталось найти туфли»
Это была задачка посложнее, если идти наугад, то можно заблудится  и тогда уже никто тебя не спасёт. Аманда тяжело вздохнула, и решила оставить свою обувь здесь. Своё здоровье дороже. Голова девушки уже успокоилась, она вытерла уже почти запекшуюся кровь, тыльной стороной ладони.
«А может остаться? Посмотреть, что же там делает Елена? На кладбище, после школы»
Девушка сильно устала, что отмела эту идею сразу же. Она села на повалившиеся рядом дерево и начала усердно думать. Как же выйти  из этого леса. Она сохроняла спокойствие, по крайней мере, старалась.
«Где же сейчас Елена? Почему Стефан не помог мне?»
Два вопроса, которые сейчас волновали Аманду.

0

8

Елена раскрыла дневник, предвариетльно усевшись рядом с моглиой родителей и облокотившись на нее спиной, и достала ручку. Она делала все безумно медленно, как в настоящем блокбастере, когда идет особо жестокая сцена и режиссеры хотят показать весь цимус их истории. Или когда человек бежит, а он опаздывает. И время так мееедленно тянется.
Дорогой дневник!
Прошел еще один день из моей никчемной жизни. За сегодня, в ответ на вопрос "Елена, милая, ну как ты" мне пришлось ответить "Спасибо, я впорядке" ровно 37 раз. Пускай это и неудивительно, но все же мучительно больно. Знать, что когда люди интересуются как ты или как у тебя дела, их не волнует суть. Их не волнует ответ. Им важно лишь задать его,из чистой вежливости...
Вот,чего мне никогда не понять, никогда не постичь - как люди могут быть настолько лицемерны и эгоистичны по отношению друг к другу? Является ли это нашей природой, сущностью, внутренним миром? Или люди настолько не замечают этого, что вами стали сплошным лицемерием ходячим? Вполне возможно, теперь, вместо вида "homos sapiens" у нас будет "лицемерос ходячикус"? А что, мне нравится, звучит. Не так ли?
Что за бред я несу?! Наверное это последствия нервного напряжения и стресса, который я пережила сегодня в десятикратном размере. Что же это такое было? С Кэролайн Форбс? Амандой Грин? И как некрасиво вышло. Мне все еще очень стыдно за то, как мы с ней расстались. Как я с ней не попрощалась. Ведь я хотела поговорить с еей, не она со мной, а именно я. И аотом поступила с ней таким образом, как самая настоящая свинья. Другим словом меня назвать и невозможно. Просто нельзя. Надо будет обязательно извинить перед ней...

Тут, рядом с не что-то громко хрустнуло, и девушка резко подняла голову, чуть было что только не вскочила. Но никого рядом не было. Да и быть не могло. Но на всякий случай она все равно оглялелась. Невдалеке, на ветки ели сидел только черный-примерный ворон. И не смотря на то, что он столько шума наделать не мог, она решила все это приписать ему. Так Елена могла хоть немного утешить себя.
Но тут она услышала глухой шум, стук удара об землю и уже не на шутку испугалась. Она сложила все в сумку, и, не оглядываясь, прямиком пустилась к выходу, настолько быстро, насколько позволяли ноги.
И тут так не во время ей попался этот дурацкий валун. Она зацепилась об него ногой и следующее, что помнила Гилберт, это как кто-то позвал ее по имени.

0

9

Hurry up to look into loveawake.ru you will find a lot of interesting things



I congratulate all women on the holiday!![/url]

More info...[/url]

0

10

Тут можно оформить больничный лист задним числом

<a href=https://ort-meds.ru/kupit-bolnichnyj-list-v-moskve-ofitsialno-medvedkovo.html>медицинская справка для работы купить в москве</a>

0

11

12

Here’s where to paddle, hike, climb and stay in Northern Ontario, Canada
From trails to trains, there are plenty of adventures to be had in Canada’s great outdoors.

0

13

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha-2, ReCaptcha-3, Hotmail, Google captcha, SolveMedia, BitcoinFaucet, Steam, +12000
+ hCaptcha поддерживается в новом XEvil 6.0! Просто найдите XEvil 6.0 на YouTube

Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 6.0
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil !!!

Кроме того, до 20 июня действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

Посмотрите новое видео на YouTube:
"XEvil 6.0 [Beta-1] + XRumer multhithreading hCaptcha test"

0

14

Hello. And Bye.

0

15

Best essay writing service ESSAYERUDITE.COM

0

16

Да, именно Бали - лучший выбор! 
Недвижимость на Бали  balinewhome.com 
Достойно и комфортно жить на Бали - нужно просто сделать это.

0

17

С более детальным описанием каждого аккаунта можно ознакомиться в разделе «Типы счетов». Примечательно, что ни в одном из счетов не указана минимальная сумма депозита. С какими суммами готов работать брокер – неизвестно. О наличии демонстрационной версии счета ничего не сказано.
Начинающим инвесторам компания предлагает воспользоваться услугой Esperio Copy Trading. Для этого необходимо подключиться к профессиональным трейдерам, скопировать сделки на собственный счет и построить собственную бизнес-модель на основе проверенных стратегий. Условия сотрудничества в рамках данной программы не обозначены.
Пополнение счета и вывод средств в Esperio
На презентационной странице сайта сказано, что после получения прибыли на торговле деньги поступают на счет в течение одного дня. Вывести заработанные средства пользователи могут без ограничений по сумме в любой момент и любым подходящим способом.
Для пополнения счета и вывода прибыли доступны такие сервисы, как пластиковые карты, банковские переводы и электронные платежи.
Esperio
Брокер заявляет, что он компенсирует комиссионные расходы клиентам и зачисляет их на баланс торгового счета в процентах от внесенной суммы.
Информации о других условиях проведения финансовых операций (минимальная и максимальная сумма, сроки зачисления средств при выводе, порядок снятия тела депозита) на сайте нет.
Заключение
Главный недостаток брокера – регистрация материнской компании в офшоре. Также не внушает доверия отсутствие юридических данных, регистрационных документов и лицензий. Не в пользу компании служит односторонняя связь с клиентами и отсутствие установленного стартового порога входа в систему.
Лучше всего о работе брокера и возможности заработка на его условиях расскажут отзывы о Esperio.
ТРЕЙДЕР-ПРОФЕССИОНАЛ
ЗА 60 ДНЕЙ
Узнайте формулу безубыточной торговли
FAQ
? Esperio — это надежный брокер?
?? Как найти официальный сайт Esperio?
? Как проверить Esperio на признаки мошенничества?
?? Как вывести деньги от брокера Esperio?
?? Как распознавать мошенников самостоятельно?
OТЗЫВЫ О ESPERIO
Олег
Cкoлькo бы yжe эти шaвки из Еsреrіо нe пиcaли o пpeкpacныx oфиcax и нaдeжнocти иx кoмпaний, вce paвнo нe иcпpaвит тoгo фaктa, чтo иx бpoкep мoшeнник! Bбeйтe в Гyгл "yгoлoвныe дeлa пo Еsреrіо в Poccии" и вaм вce cтaнeт пoнятнo, кaк и кoгдa этoт лoxoтpoн cтaл вopoвaть в ocoбo кpyпныx paзмepax! K тoмy жe в нaшeй cтpaнe Esperio тaк жe yжe зacвeчeнo в пoдoбнoм дeлe! Bce этo пpивoдит к лoгичнoмy вывoдy, чтo нaxвaливaниe oфиca и мoшeнничecкиx opгaнизaций этo пpocтo кyплeнный пиpa и peклaмa! He yдивитeльнo чтo кoмпaния пpoдoлжaeт зaмeтaть cлeды! 3дecь жeнa ocтaвлялa oтзыв пapy мecяцeв тoмy, xoтeлa paccкaзaть o тoм c чeм мы cтoлкнyлиcь и пoпытaтьcя нaйти пoддepжкy, oтвeты нa вoпpoc y cтaльныx тaкиx жe жepтв мoшeнничecтвa oc cтopoны кoмпaнии Еsреrіо! Ho yвы, кoнтopa пpoдoлжaeт yдaлять, иcкopeнять вce нaши пoпытки вepнyть cвoи дeньги! Еsреrіо нe вывoдит дeньги co cчeтoв! Этa кoмпaния ecли нe ycпeлa cлить дeньги ceбe в кapмaны (нa oфшopныe cчeтa) вaш дeпoзит, тo пpocтo нe дacт eгo вывecти! Ha пpoтяжeнии yжe двyx лeт мы бopeмcя c ними, yжe двa гoдa пытaeмcя дoбитьcя cпpaвeдливocти, нo пoкa вce бeзpeзyльтaтнo! Пoтoмy вce чтo мы мoжeм ceйчac этo нe дaть этим aфepиcтaм пpивлeкaть нoвыx жepтв pacкpывaя иcтиннyю цeль paбoты кoнтop Еsреrіо!
2 days ago
Назар Устименко
3дpaвcтвyйтe! Пpивлeкли мeня к coтpyдничecтвy в мae 2016 гoдa. Bлoжилcя, 2500$. Чepeз мecяц ocтaлocь 1000$. Пpeдлoжили дoбaвить, oткpыли дpyгoй cчёт. Дoбaвлял нecкoлькo paз, вceгo eщё 2500$. B aпpeлe 2017 гoдa вcё cлили. Пoчти вce cдeлки oткpывaлиcь пo нacтoятeльнoй peкoмeндaции нacтaвникa. Oчeнь плoxoй бpoкep Еsреrіо, aктивныe Пpoфeccиoнaльныe мeнeджepы Eфимoв Юpий Baлeнтинoвич, пpoфeccиoнaльный тpeйдep Бaзaнoвa Baлepий Гeopгиeвич пo peкoмeндaции пepвoгo пpoфeccиoнaльнo cлил пoчти $20000 и зaтeм cлилиcь caми, пycть им бyдeт тaк жe вeceлo, кaк ocтaвлeннoмy ими пeнcиoнepy бeз жилья и cpeдcтв к cyщecтвoвaнию? Я дoлгoe вpeмя пытaлcя yпopнo выбить cвoe, нo Еsреrіо нe вывoдит дeньги, нe пoд кaким либo пpeдлoгoм или дaвлeниeм! У мeня зa гoд, ничeгo нe вышлo! Я пepeпpoбoвaл мнoгo вapиaнтoв и дaжe c пoлициeй к ним пpиxoдил, oни пo дoкyмeнтaм чиcты! Пpишлocь тoлькo пpизнaть чтo был глyп, cтaл жepтвoй aфepиcтoв и мoшeнникoв и пoдapил этим твapям вce cвoи cбepeжeния!
2 days ago
Владислав
Почитал отзывы, спасибо ,что разоблачаете мошенников .Юридически у них нет ни адреса, ни лицензии ЦБ РФ на осуществление брокерской(диллерской) деятельности. Доверять им нельзя , жаль ,что с такими не борется прокуратура , МВД и должные силовые ведомства.
2 months ago
Григорий
Тоже пострадал от мошеннических действий этого псевдоброкера. Потерял на его платформе 4800 баксов. Даже подумать не мог, что когда-то влезу в такое Г****. Они тупо заблочили мой акк сразу после пополнения. Я даже ни одной сделки заключить не успел! Знакомый посоветовал обратиться в wa.me, сказал что ему ребята помогли вернуть деньги. Благо хоть квитанцию о переводе сохранил. Подам заявку, надеюсь помогут!!!!
8 months ago
Матвей
Читаю отзывы на сайтах и всех так хвалят эту контору. Я лично не могу вывести деньги и все. Меня водят за нос уже 2 недели. Не дают и все. А отзывы все заказные, чтобы больше людей велось на все это!!!!!Самый обычный развод, не верьте ни единому их слову!!!!!
8 months ago
Валерия
Мое сотрудничество с Esperio началось недавно и за этот короткий промежуток времени я поняла, что столкнулась с лохотроном(((( Жаль, что я вовремя на задумалась об обещанных этих бонусах, что ни одна солидная компания не позволит себе платить такие деньги. Бонусы поступили на счет, все четко. А делает это знаете для чего? Чтобы требовать потом деньги за вывод. Когда я подала заявку, мне сказали, что бонусные и основыне деньги якобы перемешались и чтобы их вывести нужно внести на счет еще 800 баксов. Я сказала пускай забирают свои деньги обратно и вернут мои, на что мне сказали такова политика и сделать они ничего не могут…..Обидно, развели как лохушку((((
8 months ago

0

18

Are you on the hunt for your new furry best friend? Look no further than FrenchBulldogOnSale.com! Our website is the ultimate destination for finding high-quality French Bulldogs for sale. With a commitment to customer satisfaction and a range of reputable sources, we make it easy to find your dream pup. Explore our comprehensive selection of French Bulldogs and discover tips and guidelines for making the right choice. With competitive pricing, secure transactions, and fast shipping, FrenchBulldogOnSale.com is the perfect place to start your search for your new companion.

0

19

como resulta o Winner Cassino Online cadoola Casino 20BET Melhores Casas de Apostas Esportivas no Brasil вљЎ Top Sites de Apostas pin up ruby fortune casino confiavel sportingbet bГґnus Entenda como resulta o LeoVegas Cassino Online Ruby Fortune Casino confiavel BГ”NUS Betwinner Nova Cassino Online BГґnus VIP 2023 ruby fortune bГґnus de boas-vindas Casas de Apostas On-line bГґnus vip ruby fortune 

BГ”NUS Campeonbet   1xBet Г© confiГЎvel   bodog Brasil Г© confiГЎvel   bГґnus de boas-vindas YoYo Casino   YoYo Casino mГ©todos de pagamento   

bГґnus de boas-vindas YoYo Casino pin-up casino brasil winner casino online wazamba promoções especiais YoYo cassino online 1xBet Г© confiГЎvel FezBet como se registrar no site YoYo Cassino Guia de Cassino em linha Brasil – 2023 ruby fortune brasil 

sportingbet   bГґnus VIP Vera & John   Winner Casino Г© confiavel   Melbet   ruby fortune pagamento   

Melbet: AnГЎlise completa Sportingbet Futwin Г© confiГЎvel pin-up casino brasil pinup casino

0

20

sweet bonanza

0


Вы здесь » New Vampire Diaries Story » other places | другие места » Кладбище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно